Мытищи

Международный Космический марафон в Королёве

Международный Космический марафон в Королёве - Мытищинский район
Мытищинские спортсмены показали хорошие результаты в забегах в Королёве. Здесь проводился XL Международный Космический марафон. Обучающиеся отделения циклических видов спорта по лёгкой атлетике мытищинской спортивной школы «Авангард» приняли участие в забегах на дистанцию 2 км и заняли три первых места. Победителем стала Екатерина Жигалова с результатом 8.23,0 сек., на третьем месте – Анна Кудакова с    результатом 8.50,0 сек. Среди юношей второе место занял Юрий Троилов с результатом 6.59,0 сек.
Победители и призёры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными подарками.
55 лет на сцене - Котельники сегодня55 лет блистает на сцене Народный коллектив хор русской песни «Белая Дача» имени А.Прокошиной.
30.04.2017 Котельники сегодня
Павловопосадская спортсменка выиграла серебро чемпионата Европы по тхэквондо в Ливерпуле - Правительство Московской областиСпортсменка из Павловского Посада Анастасия Фуртаева стала серебряным призером на чемпионате Европы по тхэквондо, который прошел в английском Ливерпуле, сообщает РИАМО.
30.04.2017 Правительство Московской области
В Жуковском прошел 46-й мини-марафон Asics - Жуковский.LifeВ фестивале бега приняли участие около 600 спортсменов 29 апреля в Жуковском был проведен традиционный 46-й мини-марафон Asics.
30.04.2017 Жуковский.Life
«Лес Победы»: первые итоги - Газета ФактСтарт акции «Лес Победы» на территории городского округа Балашиха дали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Евгений Жирков.
29.04.2017 Газета Факт
Более 22 тысяч саженцев сосен и елей высадили возле д. Носырёво в рамках акции «Лес Победы» - Павлово-Посадские известияУчасток площадью 5,2 га возле д. Носырёво стал основной площадкой проведения акции «Лес Победы» в г.о.
29.04.2017 Павлово-Посадские известия
Анастасия Звягина посадила «Лес Победы» - Газета МаякРуководитель Главного управления по информационной политике региона (ГУИП) в ранге министра Анастасия Звягина и сотрудники ГУИП приняли участие в общеобластной акции по посадке леса на центральной площадке в г. о.